Этой осенью на рынок автотюнинга поступил новый аэродинамический обвес для Lexus RX 350 "ATAGO", купить теперь его вы можете и в нашем интернет-магазине. В этой статье пойдет речь именно о нем.

Итак, весь комплект обвеса выполнен из современных высокопрочных материалов: АБС - пластика, стекловолокна (стеклопластика) и нержавейки.

Комплект переднего и заднего бамперов, выполнен из чередующихся слоев стекломата и полиэфирной смолы, толщиной 2,5-3 мм.

Конструкция переднего бампера из стекловолокна специально адаптированна под штатные противотуманные фары, благодаря чему, не понадобится перенос осветительного оборудования на новое место. Также в комплекте с ним идут защитные сетки из АБС - пластика и нижняя защита бампера из стекловолокна.

Благодаря такому сочетанию материалов обеспечивается минимальный вес конструкции и надежная защита.

Аналогично переднему, из стекломата выполнен и задний бампер. Нижняя часть или диффузор с выемками под сдвоенный выхлоп представляет одно целое с самим бампером, так же, в ней предусмотрено место под установку стоп-сигнала, идущего в комплекте.

Заслуживает внимания стеклопластиковая решетка радиатора, укомплектованная сеткой с достаточно крупной ячейкой Bentley-style, своим видом подчеркивая изысканный стиль автомобиля.

Особо хочу отметить, что одним из достоинств стеклопластика, является его устойчивость к низким температурам, это свойство особенно актуально для суровых Российских зим. К тому же, при серьёзном повреждении, изделие из стекловолокна не трескается и не крошится в отличие от аналогов из обычной пластмассы, сохраняя форму и целостность конструкции, чем дополнительно обеспечивается защита несущих частей конструкции кузова автомобиля.

Дополняют образ накладки на двери и расширители колесных арок из АБС-пластика. придающие больший объем и мужественность внешности автомобиля.

Заднюю часть автомобиля украшает нижний лип спойлер крышки багажника, выполненный как и накладки из АБС-пластика по технологии вакуумной формовки. И специально адаптированная под обвес «ATAGO» раздвоенная выхлопная система из высококачественной нержавеющей стали.

Установку обвеса на Lexus RX возможно осуществить своими руками, но мы рекомендуем обратиться в профессиональный сервис.

Весь комплект обвеса покрывается слоем грунтовки, можем предложить услуги наших мастеров по установке данного тюнинга и окраске.

ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ НА ОБВЕС "ATAGO"