ВАЗ 2113-14-15 | Samara 2

Фото обвесов накладок для Lada Samara 2, представленные в нашем интернет-магазине помогут определиться с выбором тюнинг аксессуара для вашей машины. С помощью их вы можете без изменений конструкции и переделов преобразить внешний облик железного коня.

Изготавливают данные обвесы накладки в основном из стекловолокна и АБС-пластика, что гарантирует долговечность и высокое качество изделия. Поклонники спортивного тюнинга автомобилей могут выбрать аксессуар, улучшающий аэродинамику и корректирующий направление воздуха, такие как: различные накладки на передний и задний бампер, дефлекторы и спойлеры. Внимания в спорт тюнинге заслуживают накладки воздухозаборники, чаще всего устанавливаемые на капот и даже фары. А для внедорожников применяется патрубок воздухозаборника именуемый шноркелем.

Крепятся обвесы накладки на ВАЗ 2114-2115 с применением специального клея-герметика для вклейки стекол и 3-М скотча, обычно продающихся в любом авто-магазине или уже идущие в комплекте с тюнинг аксессуаром.

Автомобильные накладки из пластика для Samara 2 применяют как качественный и не дорогой способ предпродажной подготовки. Кроме отдельных накладок на различные части кузова, у нас можно приобрести готовые комплекты обвесов. В такой комплект обычно входят накладки на пороги, передний и задний бампера. Мы осуществляем отправку комплектов обвесов накладок со склада в Тольятти транспортными компаниями по всей России.

Контакты
Location
Тольяттиул. Офицерская 14, ГСК "Пламя", бокс №588
Карта проезда
Time
Пн — Сб 08:00 – 18:00
Корзина
Карта проезда
Мы используем куки. Продолжая пользоваться сайтом вы принимаете нашу политику обработки персональных данных